Админка:

http://demo-zone.ru/pay4reg/administrator/index.php?option=com_activation

Логин и пароль - tester

Уважаемые пользователи! Просьба учитывать то обстоятельство, что одновременно с Вами компонент могут тестировать и другие люди. Поэтому, если вы получили неожиданный результат, убедитесь, что кто-то другой не изменил настройки.

 

Компонент "Платная Регистрация" позволяет Вам зарабатывать на доступе к контенту Вашего сайта. Приём оплаты осуществляется с помощью Робокассы, Единой кассы (Единый кошелёк - W1) или Интеркассы.

Купить компонент "Платная Регистрация" для одного домена: 50 USD (Joomla 2.5 - 3.4)

Описание демонстрационного сайта:

  1. Вы можете ограничить доступ к любому пункту меню. Это может быть отдельная статья, категория или любой другой компонент. Примеры: Платный пункт меню (статья) и Платный пункт меню (Компонент поиска). Одному пункту меню можно назначить несколько тарифов. Один тариф может предоставлять доступ к нескольким пунктам меню.
  2. Можно ограничить доступ к категории и ее статьям (включаю подкатегории). Пример - "Платная категория (Блог)". Если в настройках компонента пользователям разрешить просматривать вступительные части статей, то они будут видеть вступления всех статей платной категории, но когда пользователь нажмет на "Подробнее", то ему будет предложено активировать тариф, для получения доступа к полной версии статьи.  
  3. Можно скрыть только часть информации в статье или любом другом компоненте с помощью специальных тэгов - {tarif X} и {/tarif X}. Где Х - это ID тарифа. Пример - Как скрыть часть контента.
  4. Разграничить доступ к содержимому сайта (статьи, категории, модули и компоненты) можно с помощью групп пользователей Joomla и уровней доступа. Компонент позволяет оплачивать пользователям переход в группы, которым доступен закрытый контент. После окончания подписки пользователь удаляется из специальной группы. Пример - Статьи для группы пользователей "Подписчики"
  5. Список выбранных Вами тарифов можно вывести в отдельном пункте меню - Оплата доступа к курсам
  6. Компонентом также поддерживаются статьи, созданные в Zoo. Пример в пункте меню - Рецепты (Zoo). При создании тарифа можно выбрать непосредственно zoo-статьи (одну или несколько). При просмотре категории отображается краткое содержимое статьи. Для просмотра полного содержимого необходимо активировать соответствующий тариф.

Внимание! В полночь по Московскому времени все данные обнуляются и созданные Вами пользователи удаляются! Поэтому не рекомендуется начинать тестирование около полуночи.